Новости

Доска почета

21.01.2014
321

Председатель ЗСО посетил ПК «Вологодский молочный комбинат», где осмотрел производство и познакомился с социально-бытовой сферой.

Увиденным Георгий Шевцов остался доволен: «Хорошо, что предприятие модернизируется, каждый год вкладывая в развитие порядка 150 миллионов рублей, при этом вы улучшаете условия труда и снижаете издержки производства. Все это позволяет вам на протяжении многих лет держать качество продукции на традиционно высоком уровне».

Георгий Шевцов отметил, что все предпринимаемые меры позволяют коллективу и его руководству не жить вчерашним днем, а думать о будущем, помогая быть конкурентноспособными и по цене, и качеству.

Однако одну традицию из прошлых времен, а именно Доску почета, он рекомендовал вернуть «Людей обязательно нужно поощрять и хвалить за хорошую работу. Замечательно, что у вас заключен коллективный договор, достойная зарплата, работают столовая и медицинский кабинет, однако и о моральных стимулах также не стоит забывать», - подчеркнул спикер ЗСО.

Добавим, что За 11 месяцев 2013 года готовой молочной продукции в области произведено на общую сумму 10,4 млрд рублей, что составляет 40% от общерегионального выпуска пищевых продуктов.

Доска почета