Новости

Выставочно-дегустационный зал продукции местных производителей откроют в Вологде

03.08.2018
231

Площадку для дегустации продукции под брендом «Настоящий вологодский продукт» организуют на базе Вологодского молочного комбината. В бренд-зоне, предназначенной для туристов, можно будет попробовать продукты и узнать об истории их производства. Концепцию площадки Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудил с руководством комбината.

Зал разместится на втором этаже здания комбината по Пошехонскому шоссе, 14. Помещение площадью 220 кв. метров, которое производственный кооператив сдавал в аренду, освободили. Над концепцией дегустационной бренд-зоны вместе работают городские власти, Центр развития предпринимательства и руководство Молкомбината.

«Мы считаем этот проект перспективным, он позволит туристам попробовать и приобрести понравившиеся продукты в магазине, расположенном этажом ниже. Торговлю организуем таким образом, чтобы не создавались очереди и все было максимально быстро и комфортно для покупателей», – отметил председатель производственного кооператива «Вологодский молочный комбинат» Владимир Мизгирев.

Выставочно-дегустационный зал продукции местных производителей откроют в Вологде